В продаже появились круги производства «Луга Абразив»

В продаже появились круги производства «Луга Абразив»

В мае ассортимент компании «Агломерат» пополнился новой линейкой абразивных кругов под торговой маркой Luga Abrasiv. Новые позиции от  «Лужского абразивного завода» характеризуются увеличением рабочей части шлифовального ресурса и расширением рабочего «потенциала» на 20%.

Новинка представлена в двух видах: универсальные модификации для обработки разнообразных материалов и специализированные, предназначенные для определенного вида материала. Абразивные круги по способу выполняемых работ делятся на шлифовальные и отрезные. Первые используют в работе с особо твердыми материалами, а также для выполнения таких операций как обдирка, полировка, зачистка и шлифовка.

Абразивные круги обеспечивают предельно точную нарезку и шлифовку изделий при значительном съеме обрабатываемого материала. Они отвечают стандартам безопасности и имеют длительный «жизненный цикл» при невысокой стоимости. Сфера применения – обработка железобетонных изделий, гранитных и бетонных поверхностей, удаление покрытий, «начальное» выравнивание и чистовая обработка.

С ассортиментом абразивных кругов вы можете ознакомиться в каталоге компании «Агломерат».

← Возврат к списку